В Киеве на улице Телиги женщина дважды врезалась в автомобили и перевернулась

В воскресенье, 8 июля, в Киеве на улице Елены Телиги случилась авария с участием автомобилей Audi TT, Volkswagen Caddy и Daihatsu. Об этом сообщает "Информатор".

Авария произошла около 13:40 на середине спуска с улицы Елены Телиги в сторону станции метро "Почайна".

По предварительным данным, девушка за рулем автомобиля Audi TT на высокой скорости двигалась по улице Елены Телиги, но не справилась с управлением, ударила стоящий в тянучке автомобиль Daihatsu, после чего несколько раз перевернулась и зацепила Volkswagen Caddy.

По словам водителя Volkswagen Caddy, он ехал по улице Елены Телиги впереди Daihatsu. Посмотрев в зеркало заднего вида, автомобилист увидел, как на него, кувыркаясь, летит Audi.

РЕКЛАМА

"В аварии серьезных травм никто не получил. С легкими телесными повреждениями госпитализировали водителя Daihatsu. На месте работали несколько экипажей патрульной полиции, обстоятельства ДТП выясняют правоохранители", - отметили в издании. 

Напомним, в Киеве водитель "на полном ходу" влетел в электроопору.

Под Николаевом маршрутка разбилась на трассе из-за приступа эпилепсии у водителя.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ