Фото дня: в оккупированном Донецке появились поздравительные листовки ко Дню Конституции Украины
Ко Дню Конституции Украины в оккупированном Донецке появились листовки с цитированием главного закона государства. Об этом в Twitter сообщил активист и бывший боец батальона Артемовск Виталий Овчаренко.
По его словам, листовки появились возле автостанции на Крытом рынке, на улице Университетской, 40, пересечениях бульвара Шевченко и 50-летия СССР, а также Ильича и Ульяновой.
"Донетчане напоминают российским оккупантам что #ДонецькЦеУкраїна", - написал Овчаренко и опубликовал фото открыток.
"Конституция Украины. Знай свои права. Ты имеешь полное право жить в мире", - говорится в листовках на фоне желто-синего флага Украины.
Как сообщали Українські Новини, ко дню Конституции украинцев ждут мини-каникулы.
Тем временем, опубликована программа мероприятий, которые будут проводиться в Киеве ко Дню Конституции Украины.