17 сентября 2010, пятница, 19:05
Тимошенко: СБУ разыскивает Турчинова, терроризируя его родственников
По словам Тимошенко, сотрудники СБУ терроризируют коллег и родственников Турчинова.
По сообщению лидера партии "Батькивщина", бывший первый вице-премьер-министр в настоящее время находится в командировке.
Сотрудники Службы безопасности Украины разыскивают бывшего первого вице-премьер-министра Александра Турчинова, терроризируя его коллег и родственников. Об этом лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила на пресс-конференции в Киеве.
По ее словам, сегодня, 17 сентября, "начался террор против Турчинова".
Тимошенко сообщила, что Турчинов в настоящее время находится в командировке, и все что мог рассказать СБУ, он уже рассказал и добавить ему нечего.
Напомним, 8 сентября Турчинов качестве свидетеля был на допросе в СБУ в связи с делом компании RosUkrEnergo. По его словам, он сообщил следствию, что все его действия по этому делу соответствуют закону.
Источник: Українська правда
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине