ЧМ по футболу-2018: в Москве ограбили болельщиков из Китая и Великобритании

Совсем скоро в России стартует Чемипонат мира по футболу, фанаты приехали в РФ, чтобы болеть за сво любимые команды. Однако без проишествий не обошлось. В Москве ограбили китайского фана. Об этом сообщает РБК.

У китайского болельщика в Москве украли рюкзак с ценными вещами, общей стоимостью около одного миллиона рублей. Кража произошла в кафе "Вокруг света". 

Китаец, приехавший на чемпионат мира-2018, обратился в полицию, где и составили опись украденных вещей. Фанат лишился двух билетов на футбол, двух планшетов, двух телефонов, а также порядка 30 тысяч юаней (300 тысяч рублей). По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Кроме того, в Москве побили и ограбили болельщика из Англии, сообщает издание Меtro.

РЕКЛАМА

Сообщается, что в момент нападения англичанин находился в состоянии алкогольного опьянения и именно поэтому не смог вспомнить детали инцидента в полицейском отделении.

Вероятно, его заставили снять определенную сумму денег в банкомате. Расследование пока продолжается, с пострадавшим работает переводчик.

Как сообщали Українські Новини, в Энергодаре избили гражданина Турции и ограбили его квартиру.

Ранее в Киеве двое мужчин с помощью отвертки ограбили банкомат.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ