"Интер" закодирует свой спутниковый сигнал на время трансляции Чемпионата мира по футболу

На телеканалах "Интер" и НТН, являющихся официальными вещателями самого главного спортивного события в мире - чемпионата мира по футболу FIFA 2018, в период с 11 июня по 15 июля будет применяться система кодирования спутникового сигнала BISS. По требованию FIFA, спутниковая ретрансляция матчей разрешена исключительно с использованием системы кодирования спутникового сигнала. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

У абонентов аналогового эфирного вещания, DVB-T2, кабельного, IPTV/ОТТ и спутниковых платформ не возникнет трудностей с приёмом сигнала: раскодирование произойдет автоматически.

При отсутствии сигнала телеканала "Интер" и НТН телезрители могут обратиться в контакт-центр Inter Media Group по номеру 0-800-508-650 (звонки бесплатны со всех телефонных номеров, в том числе мобильных).

Напомним, "Интер" будет каждый день показывать "Дневники чемпионата" со всех городов, которые принимают мундиаль.

РЕКЛАМА
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ