Брата Зайцевой задержали за вождение в нетрезвом состоянии
Брата Елены Зайцевой Василия задержали за вождение в состоянии алкогольного опьянения.
Об этом сообщает dtp.kiev.ua.
"Трагедия ничему не учит людей! Брат Зайцевой задержан пьяным за рулем! Вся семья очень скорбит за погибшими на ул. Сумской!" - сказано в сообщении.
Брата водителя автомобиля Lexus, 20-летней Елены Зайцевой, которую судят по подозрению в совершении наезда на 11 пешеходов в центре Харькова, поймали на вождении автомобиля в нетрезвом состоянии.
"Не успели остынуть эмоции после нашумевшего ДТП с Еленой Зайцевой, как отличился ее брат – Зайцев Василий Васильевич. Он был задержан в нетрезвом состоянии патрульными полицейскими сегодня ночью в Харькове. От медицинского освидетельствования отказался и по результатам был составлен протокол по ч1. ст.130 и вынесена постанова по ч1. ст.122", - сказано в сообщении.
Как сообщали Українські Новини, Зайцева признала свою вину.
Экспертиза установила наличие кодеина в организме Зайцевой.