В Запорожской области нашли труп пенсионерки в бассейне для питьевой воды
28 мая в г. Черниговка Запорожской области в бассейне для питьевой воды нашли тело пенсионерки без признаков жизни. Об сообщает пресс-служба ГосЧС, передают Українські Новини.
28 мая в 13:50 в Службу спасения "101" от дежурного Национальной полиции поступило сообщение о том, что по ул. Набережной в г. Черниговка произошло нештатное событие, необходима помощь спасателей.
На момент прибытия на место происшествия, выяснилось, что в бассейне для питьевой воды на глубине 0,5 м находится тело пожилой женщины без признаков жизни. С помощью спасательных веревок личный состав 5 Государственной пожарно-спасательной части поднял тело погибшей и передал сотрудникам полиции.
Причина гибели устанавливается.
Как сообщали Українські Новини, в Черновицкой области из-за неосторожности утонули двое детей и молодой парень.
Ранее в Винницкой области рыбак упал с лодки и утонул в реке.