Жириновский: я готов сменить Лужкова на посту мэра Москвы

Политик отметил, что уже давно выступает за немедленную отставку Лужкова.

По словам Жириновского, возглавив Москву, он разрешит все митинги и предоставит каждому москвичу возможность начать свой бизнес.

Вице-спикер российской Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что готов сменить Юрия Лужкова на посту столичного градоначальника.

В кулуарах Мирового политического форума в Ярославле политик отметил, что уже давно выступает за немедленную отставку Лужкова.

По словам Жириновского, возглавив Москву, он разрешит все митинги и предоставит каждому москвичу возможность начать свой бизнес.

"Я готов стать мэром Москвы, и Москва вздохнет свободной грудью. И будет другой город - более надежный, более современный, более веселый", - отметил лидер ЛДПР.

Напомним, сегодня, 10 сентября, российский телеканал НТВ в рамках программы "ЧП. Расследование" покажет фильм о деятельности мэра Москвы Юрия Лужкова под названием "Дело в кепке". Фильм ответит в частности на вопросы, почему Москва задыхалась от дыма, а ее мэр спасал своих пчел, как жена мэра стала самой богатой женщиной России, и как распределяются самые лакомые куски российской столицы.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ