01 мая 2018, вторник, 13:32
В Киеве началась реконструкция Шулявского путепровода: карта объезда
В Киеве с 1 мая начинается подготовка к реконструкции Шулявского путепровода. 112.ua подготовил схему объезда этого участка дороги на время ремонта.
Так, на время ремонта предусмотрены такие изменения:
- движение по маршруту ул. Александра Довженко – ул. Вадима Гетьмана (в сторону Караваевых дач) будет осуществляться по улицам: Антона Цедика (ул. Эжена Потье), Петра Нестерова с выездом на пр. Победы (на этом участке пр. Победы будет установлен временный светофор), Гарматной, Выборгской и возвращением на ул. Вадима Гетьмана;
- ул. Вадима Гетьмана – ул. Александра Довженко (сторону ул. Телиги): будет сохранен существующий выезд на пр. Победы с возможностью прямого пересечения проспекта с выездом на ул. Александра Довженко (на этом участке также будет установлен временный светофор);
- односторонними будут ул. Антона Цедика (Эжена Потье) до ул. Петра Нестерова и от ул. Петра Нестерова в направлении пр. Победы (будет установлен временный светофор);
- на троллейбусном маршруте со стороны Севастопольской площади на ул. Вадима Гетьмана конечной остановкой будет "Индустриальный мост". Со стороны ул. Телиги по ул. Александра Довженко – "Ивана Гонты".
Пешеходы будут пользоваться подземными и наземным переходом, где также будет установлен светофор.
Напомним, ранее уже сообщалось о том, что с 1 мая в Киеве начнется реконструкция Шулявского моста и развязки в районе станции метро "Шулявская".
РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут