В "Киевгорстрое" считают обстрел офиса проявлением нечестной конкуренции
Холдинговая компания "Киевгорстрой" (Киев) считает обстрел офиса из гранатомета в ночь на пятницу проявлением нечестной конкуренции. Об этом говорится в сообщении компании, передают Українські Новини.
"Киевгорстрой" расценивает данный инцидент как проявление нечестной конкурентной борьбы. Попытки дестабилизировать холдинг напрямую связаны с желанием нарушить работу, превратив его в заурядную строительную организацию. Правление компании уверяет, что сделает все возможное, чтобы стабильность и развитие старейшего украинского застройщика не пострадали", - говорится в сообщении.
Отмечается, что на данный момент работа компании проходит в обычном режиме.
Как сообщали Українські Новини, "Киевгорстрой" обстреляли из гранатомета.
Полиция начала расследовать выстрел из гранатомета в здание холдинговой компании "Киевгорстрой" в центре Киева как хулиганство.