Холодницкий затроллил Ляшко "везением в лотерее" и припомнил ему дом под Киевом

Прокурор САП Назар Холодницкий припомнил лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко дом в Козине под Киевом и задекларированный "выигрыш в лотерее". Об этом он сказал в ответ на вопрос Ляшко в Верховной Раде, сообщает "УП".

Так, сначала лидер "радикалов" спросил, чего не хватает Холодницкому.

"Что вам не хватает для полного счастья? Звание генерала вы в 30 лет получили. Звание заслуженного юриста, не понятно за что, из рук Президента Порошенко вы получили. Своих друзей-бизнесменов консультируете, предоставляете персональные консультации в своем кабинете. Что вам не хватает для полного счастья?", - спросил он.

"Мне для полного счастья не хватает дома в Козине и везения в лотерею, Олег Валерьевич", - подколол Холодницкий.

Как сообщали Українські Новини, Сытник сел рядом с Холодницким в Раде после отказа с ним работать.

РЕКЛАМА

Генеральный прокурор Юрий Луценко просит Квалификационно-дисциплинарную комиссию прокуратуры рассмотреть вопрос увольнения Холодницкого.

НАБУ подозревает главу САП в давлении на суд, чиновников и свидетелей с целью дачи ими неправдивых показаний.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ