Суд арестовал задержанное российское судно из Крыма
Суд арестовал задержанное в Азовском море российское рыболовецкое судно из аннексированного Россией Крыма.
Об этом сообщил заместитель прокурора Крыма Александр Удовиченко на своей странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.
"Продолжаем работу по задержанному судну "Норд", в частности сегодня судом удовлетворено ходатайство прокуратуры АР Крым, которым на это судно-нарушитель наложен арест", - написал он.
Больше деталей Удовиченко не сообщил.
Отметим, ранее Министерство иностранных дел России призывает Украину освободить задержанное в Азовском море российское рыболовецкое судно из Крыма.
Пограничники задержали российское рыболовецкое судно в Азовском море 25 марта.
Как сообщали Українські Новини, конфискованное за незаконный заход в порты Крыма танзанийское судно Sky Moon будет передано Военно-морским силам.