В Луцке столкнулись 2 маршрутки, пострадали 11 пассажиров
11 человек травмированы в результате дорожно-транспортного происшествия с участием двух маршруток в Луцке. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Волынской области, передают Українські Новини.
"Сегодня около 13:20 на улице Глушец в Луцке столкнулись маршрутные такси. Вследствие ДТП травмированы одиннадцать пассажиров, двое из них в больнице", - сказано в нем.
По информации полиции, маршрутное такси затормозило на остановке, где у него врезалась другая маршрутка.
По данному факту открыто уголовное производство по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса.
Как сообщали Українські Новини, на трассе Киев-Одесса перевернулась и упала в кювет маршрутка с пассажирами.
В Киеве на проспекте Степана Бандеры загорелся автомобиль.