Дешевле только в Египте и Пакистане: Украина снова вошла в тройку самых дешевых стран мира

Самая дорогая жизнь на Бермудских островах, в Швейцарии и Исландии.

Украина вновь попала в тройку самых дешевых стран мира, заняв 113-ю позицию в рейтинге стоимости проживания Numbeo.

Как сообщает 112. ua, дешевле жизнь только в Египте и Пакистане, а вот самая дорогая – на Бермудских островах, в Швейцарии и Исландии.

Рейтинг стоимости проживания по странам мира, как и по городам, появляется в интерактивной онлайн-базе данных Numbeo дважды в год. Он создается после обработки огромного количества статистической информации со всего мира о потребительских расходах и ценах.

Сообщается, что в десятку самых дорогих стран вошли: Бермудские острова (1 место в рейтинге), Швейцария (2 место), Исландия (3 место), Норвегия (4 место), Багамские острова (5 место), Люксембург (6 место), Дания (7 место), Сингапур (8 место), Япония (9 место) и Израиль (10 место).

РЕКЛАМА

В то же время самыми дешевыми считаются: Пакистан (последнее 115 место в рейтинге), Египет (114 место), Украина (113 место), Индия (112 место), Тунис (111 место), Сирия (110 место), Косово (109 место), Грузия (108 место), Азербайджан (107 место) и Бангладеш (106 место).

Скриншот movehub

Как сообщали Українські Новини, в международном рейтинге "желанных" паспортов Украина поднялась на 21 пункт.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ