6 сентября Тимошенко встретится с дипломатами

Тимошенко поговорит с представителями дипломатического корпуса.

Встреча состоится в 12:00 в конференц-зале Верховной Рады.

В понедельник, 6 сентября, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко встретится с дипломатами. Об этом сообщила пресс-служба партии.

Согласно сообщению, встреча состоится в 12:00. Тимошенко встретится с представителями дипломатического корпуса, аккредитованными в Украине.

В пресс-службе также добавили, что мероприятие состоится в конференц-зале Верховной Рады по адресу улица Грушевского, 5.

Вход по карточкам аккредитации Верховной Рады.

Как сообщали Ukranews, накануне Тимошенко участвовала в ток-шоу "Шустер Live" на телеканале "Украина". В эфире программы она заявила, что ее политической силе пришлось спрятать экс-главу Министерства экономики Богдана Данилишина в связи с политическими преследованиями. При этом она добавила, что готова к обвинениям со стороны власти и уже собрала сумку для тюрьмы.

Источник: Ukranews
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ