Член ЦИК Юлия Швец родила дочку

Члены ЦИК поздравили Швец с рождением ребенка.

Пока неизвестно, будет ли она участвовать в работе ЦИК.

Член Центральной избирательной комиссии Юлия Швец 2 сентября родила девочку. Об этом сообщили в пресс-службе ЦИК.

На данный момент Швец находится на больничном. В ведомстве также отметили, что она сама будет решать, участвовать в работе ЦИК или нет в связи с рождением ребенка.

"Коллеги, весь коллектив Центризбиркома сердечно поздравляют молодую маму и ее мужа Тимура с пополнением семьи. Пусть доченька растет здоровой, умной и красивой, как ее родители, пусть счастливой будет ее судьба и удачным каждый жизненный выбор", - сообщили в пресс-службе.

Как сообщали Ukranews, 25 августа во второй раз мамой стала нардеп от фракции НУ-НС Леся Оробец. Нардеп отметила, что рассчитывает вернуться к активной политической жизни еще до завершения парламентских каникул.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ