В Одессе выступит русский рэпер Децл

Концерт состоится 30 марта. Фото: 24smi.оrg

Российский хип-хоп исполнитель Кирилл Толмацкий по прозвищу Децл посетит Украину с концертом, который пройдет в Одессе. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте площадки, которая примет рэпера.

Децл проведет концерт в одесском концертном зале "Стальканат Арт" 30 марта. Данная информация была опубликована в Instagram-аккаунте концертного зала. Как подмечают организаторы, покупка билеты на концерт перенесет слушателя в "лихие двухтысячные".

Децл – пионер и яркая звезда модного музыкального направления рэп, ярко вспыхнувшая в начале 2000-х. Децл запомнился любителям музыки как рэпер и певец в стиле хип-хоп. Многие называют этого исполнителя "создателем русского рэпа", так как он, по их мнению, стал примером для современных хип-хоп артистов России.

Как сообщали Українські Новини, Ирина Билык признала Россию агрессором ради проведения концерта.

РЕКЛАМА

Ранее Децл рассказал, за что не любит Путина.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ