Возле Славянска двух украинских военных задержали после стрельбы

Штаб АТО заявляет о задержании 2 военных по подозрению в хулиганстве с применением оружия. Фото: 112.ua

Штаб Антитеррористической операции (АТО) заявляет о задержании 2 украинских военных по подозрению в хулиганстве с применением оружия в Славянске Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО в Facebook.

В настоящее время органы Национальной полиции и Военной службы правопорядка Вооруженных Сил, в рамках служебного расследования, проводят выяснение обстоятельств, которые привели к этому.

"Этот позорный поступок имеет негативное влияние на формирование имиджа сил АТО, по завершению проведения служебного расследования виновные лица будут привлечены к ответственности",- говорится в сообщении.

Как сообщали Українські Новини, ранее военная прокуратура задержала 2 военнослужащих бригады морской пехоты по подозрению в убийстве 4 сослуживцев в Широкино Донецкой области.

РЕКЛАМА

В штабе АТО заявили о гибели 4 военных отдельной бригады морпехов.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ