В Киеве могут ограничить вход на 3 станции метро из-за футбольного матча 11 марта

Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" допускает ограничение входа на станции "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого" в связи с проведением футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Верес" (Ривне) в национальном спортивном комплексе "Олимпийский" 11 марта.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы метрополитена, передают Українські Новини.

"11 марта, в связи с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командой "Динамо" (Киев) и "Верес" (Ривне), возможны изменения в работе столичного метрополитена", - сказано в нем.

Указывается, что после окончания футбола, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, возможно ограничение входа пассажиров на станции "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, 9 марта в столичном метро можно проехать бесплатно, если продекламировать стихи Шевченко.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ