Украинских спортсменов провели на Паралимпиаду-2018 в Корею

31 спортсмен из Украины в 3 видах спорта примет участие в зимней Паралимпиаде-2018 в Пхенчхане (Южная Корея). Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента, передают Українські Новини.

Согласно сообщению, супруга Президента Марина Порошенко приняла участие в торжественной церемонии проводов Национальной паралимпийской сборной команды Украины по зимним видам спорта на XII Паралимпийские игры, которые пройдут 9-18 марта в корейском Пхенчхане.

Фото:twitter.com/poroshenko

Отмечается, что украинская команда в составе 31 спортсмена примет участие в соревнованиях по лыжным гонкам, биатлону и горнолыжному спорту (сноуборд).

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, российских паралимпийцев допустили на Олимпиаду только под нейтральным флагом.

Российского шестикратного олимпийского чемпиона не пустили на Олимпиаду.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ