У MELOVIN больше шансов на победу, чем у ALEKSEEV на Евровидении-2018, - The Maneken

Фото:instagram.com/themaneken

Член жюри украинского нацотбора саунд-продюсер Евгений Филатов (The Maneken) считает, что у MELOVIN на Евровидении-2018 потенциал сильнее, чем у певца ALEKSEEV, который выиграл нацотбор в Беларуси. Об этом он сообщил на финальной пресс-конференции, передают Українські Новини.

"Мне известно, что регламентом не запрещено представлять другую страну... Насколько я в эту тему погрузился, эта песня, с которой он выступал (ALEKSEEV-ред.) очень напоминает композицию из его же репертуара, которую он исполнял заранее, а это как раз регламентом конкурса запрещено. И возможно это вызовет какие-то проблемы. Что касается его выступления и номера нашего победителя, то мне кажется у нас потенциал посильнее", - заявил Филатов.

Как сообщали Українські Новини, двадцатилетний одессит MELOVIN победил в финале национального отбора от Украины на Евровидение-2018.

Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ