Вечерний Киев: центр "побагровел" от пробок, из-за ДТП стоит Большая Окружная
Вечер последнего рабочего дня на этой неделе, стал традиционным в вопросе как добраться домой наземным транспортом. К концу рабочего дня столица стала в пробках. По состоянию на 17:00 они достигли 5 балов.
Об этом свидетельствуют данные онлайн сервисов.
В частности, "побагровел" центр города. В пробке в обеих направлениях стоит бульвар Шевченко.
Движение затруднено по улице Саксаганского, Владимирской, Пушкинской, Хрещатик, Большой Житомирской и Набережно-Крещатицкой улице, а также в районе ж/д вокзала.
Масла в огонь подливают несколько ДТП, которые произошли во второй половине дня в столице.
Так, из-за ДТП в районе Большой Окружной дороги огромная тянучка образовалась от Борщаговки в направлении Жулян.
Также ДТП затруднили передвижение авто по Большой Житомирской, Глыбочицкой и Полтавской, а также на Бульваре Дружбы народов.
На проспекте Валерия Лобановского также практически парализовано движение.
На левом берегу проезд по дорогам также затруднен. На картах основные дороги левобережной части столицы также окрашены красным цветом, в районе метро Черниговской - багровым. Тяжело проехать и по проспекту Степана Бандеры.
Согласно данным сервисов, ситуация на дорогах улучшится после 19 часов.
Ранее сообщалось, в Шотландии тюлень стал причиной пробки на дороге.