В Донецкой области на блокпосте загорелся автобус с пассажирами
В городе Константиновка Донецкой области полицейские спасли пассажиров автобуса, который загорелся на блокпосте на въезде в город. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Донецкой области.
"В Константиновке полицейские спасли пассажиров автобуса, который загорелся на въезде в город. Сотрудники полиции, которые несли службу на блокпосте, увидели дым из багажного отсека автобуса, который подъезжал к пункту проверки. Мгновенно среагировав, один из правоохранителей остановил транспорт и огнетушителем потушил пожар", - говорится в сообщении.
Отмечено, что люди не пострадали, водитель и пассажиры были спасены.
"Водитель поблагодарил полицейских за помощь, ведь бдительность и быстрая реакция помогли уберечь транспорт от уничтожения", - добавили в полиции.
Как сообщали Українські Новини, 16 февраля в Киеве произошел пожар в одном из медицинских учреждений.
106 человек погибли вследствие пожаров с начала 2018 года.