13 февраля 2018, вторник, 17:45
Госбюро расследований одновременно запустит конкурс на должности в центральный и региональные аппараты
Государственное бюро расследований планирует параллельно запустить конкурсы на занятие должностей в центральном аппарате бюро и территориальных управлениях. Об этом в интервью Українським Новинам сообщил директор бюро Роман Труба.
"Параллельно с центральным аппаратом мы объявим конкурсы и в территориальные управления. Мы не сможем начать работу без них, иначе центральный аппарат просто будет завален уголовными производствами из областей", - сказал он.
По его словам, в случае работы только центрального аппарата может быть заблокирована работа Госбюро.
Как сообщали Українські Новини, Государственное бюро расследований (ГБР) планирует на первом этапе конкурса набрать 700 сотрудников.
РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут