06 февраля 2018, вторник, 15:58
В Николаеве 32 человека госпитализированы с подозрением на гепатит А
32 человека госпитализированы по состоянию на 6 февраля с подозрением на гепатит А в Николаеве. Об этом сообщило управление здравоохранения Николаевского городского совета, передают Українські Новини.
Сообщается, что в областной инфекционной больнице находятся 32 человека, у 29 из них диагноз подтвержден.
В областной детской инфекционной больнице пациентов с подозрением на гепатит А нет.
Ситуация находится на постоянном контроле Николаевской областной государственной администрации и Николаевского горсовета.
РЕКЛАМА
Возбудитель вспышки гепатита А в Николаеве не выявлен.
Как сообщали Українські Новини, по состоянию на 18 января количество госпитализированных с гепатитом А составляло 29 человек.
Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут