27 января 2018, суббота, 12:00
Санкции против России будут усиливаться, пока Украина не восстановит территориальную целостность, - Порошенко
Санкционная политика США в отношении России будет только усиливаться. Фото: @STsegolko
Президент Петр Порошенко уверен, что санкционная политика США в отношении России будет только усиливаться.
Об этом он написал в социальной сети Facebook, сообщают Українські Новини.
"Мои встречи с американским руководством в Давосе (Швейцария) дают мне уверенность в том, что санкционная политика против России будет только усиливаться пока Украина полностью не восстановит свою территориальную целостность", - написал он.
РЕКЛАМА
Порошенко приветствует введение США санкций против 21 физ- и 21 юрлица из-за конфликта на Донбассе и аннексии Россией Крыма.
Как сообщали Українські Новини, США ввели санкции против 21 физического лица и 21 юридического лица из-за конфликта в Украине.
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут