Мэр Одессы Труханов в Давосе представил инвестиционную стратегию Odessa 5T
Мэр Одессы Геннадий Труханов посетил Давос, где проходил Всемирный экономический форум, в рамках которого работал Украинский дом.
Об этом сообщается на официальном сайте города Одесса.
Отмечается, что 26 января 2018 года одесская делегация во главе с городским головой Геннадием Трухановым провела ряд переговоров с участниками форума и презентовала инвестиционную стратегию Odessa 5T. "Иностранные инвесторы проявляют большой интерес к Украинскому дому. Уже получено предварительное согласие о проведении в Одессе инвестиционного форума для китайских инвесторов в октябре 2018 года", - отметил Труханов.
Ранее Труханова провел встречу с заместителем министра экономики и развития Греции Стергиосом Пициорласом.
Как сообщали Українські Новини, Кличко получили в Давосе спецнаграду за успешное продвижение положительного образа Украины в мире.