В Киеве один из троллейбусов изменит маршрут в ночь на 22 января
Коммунальное предприятие "Киевпастранс" Киевской городской государственной администрации изменило работу ночного троллейбусного маршрута №91Н в ночь с 21 на 22 января.
Об этом говорится в сообщении КГГА, передают Українські Новини.
Согласно ему, движение маршрута № 91Н будет организовано по сокращенной схеме: железнодорожный вокзал "Центральный" - ул. Антоновича - бульвар Дружбы народов - проспект Соборности - ул. Строителей - проспект Освободителей - бульвар Перова - ул. Серова; в обратном направлении - по действующей схеме движения.
Изменения были внесены в связи с переносом управляемого стрелочного узла на троллейбусной линии в районе Керченской площади.
Как сообщали Українські Новини, Киевская городская государственная администрация закрыла движение транспорта по ул. Архитектора Городецкого с 11:00 до 12:00 22 января, а также допускает, что движение транспорта будет ограничено в местах проведения мероприятий ко Дню соборности.