В Москве автобус въехал в подземный переход, есть жертвы

Это был рейсовый автобус с пассажирами. Фото: anatoliy_antonov / Instagram

Рейсовый автобус въехал в подземный переход близ станции метро "Славянский бульвар". В результате ДТП с рейсовым автобусом "Мострансавто" погибли четыре человека, около 15 получили травмы.

"По адресу: Славянский бульвар, дом 3, автобус ехал по направлению в область и съехал в пешеходный переход. По предварительной информации, погибли четыре человека", — сообщили РБК в пресс-службе ГИБДД по Москве.

На опубликованной телеканалом РЕН-ТВ видеозаписи видно, как автобус сбивает группу людей, движущихся по лестнице подземного перехода.

Автобус принадлежит "Мострансавто", подтвердили изданию в пресс-службе компании. "Это был рейсовый автобус с пассажирами, маршрут уточняется», — добавили в «Мострансавто".

Как сообщали Українські Новини, камикадзе врезался в главный офис социал-демократов Германии.

В Полтавской области произошло смертельное столкновение грузовика и микроавтобуса. 

В ДТП с участием скорой помощи во Львовской области пострадали 5 человек.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ