САП и НАБУ провели выемку документов в Госфинмониторинге

Специализированная антикоррупционная прокуратура и Национальное антикоррупционное бюро провели 20 декабря выемку документов в Государственной службе финансового мониторинга. Об этом Українським Новинам сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, был открыт временный доступ к документам.

При этом он не сообщил, какие документы были изъяты, однако выемка документов проходила по делу о возможных злоупотреблениях Госфинмониторинга во время конфискации в госбюджет 1,5 млрд долларов, арестованных на счетах бывшего Президента Виктора Януковича и его окружения.

Как сообщали Українські Новини, стало известно, кто платит за рекламу НАБУ в Facebook.

РЕКЛАМА

Антикоррупционный комитет не смог объявить новый конкурс на аудитора НАБУ от Рады из-за отсутствия кворума.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ