Ломаченко одержал уверенную победу над Ригондо в 6-ом раунде. Полное видео боя

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко одержал уверенную победу в поединке против кубинца Гильермо Ригондо, который ранее не проигрывал в профи-карьере. Бой закончился после шестого раунда. Об этом сообщают Подробности.

Ломаченко с 1 первого раунда начал доминировать в ринге. Василий регулярно пробивал неудобную оборону соперника, который низко наклонялся, укрываясь от ударов чемпиона.

После шестого раунда Ригондо, который по ходу поединка действовал в грязной манере и даже был лишен одного балла, отказался продолжать бой и сослался на травму правой руки - по его словам, он получил ее во втором раунде.

РЕКЛАМА

Кубинец Ригондо стал уже четвертым подряд соперником Ломаченко, который отказался продолжать бой против него и он даже пошутил, что сменит свою фамилию на NoMasChenko ("No Mas" - легендарная для бокса фраза, которая переводится как "не надо больше" или "хватит": ее произнес Роберто Дюран во время боя против Рэя Леонарда).

Президент Петр Порошенко поздравил боксера Василия Ломаченко с победой в поединке с Гильермо Ригондо и защитой чемпионского титула по версии WBO. Об этом он сообщил в своем микроблоге в Twitter, передают Українські Новини.

"Наш чемпион Василий Ломаченко победил Гильермо Ригондо в невероятном бою и защитил чемпионский титул мира по версии WBO", - сообщил Президент.

Он отметил, что "бой был фантастическим" и поблагодарил украинского спортсмена за победу.

РЕКЛАМА

Напомним, ранее украинский боксер Шабранский проиграл бой за титул чемпиона мира россиянину Ковалеву. Ранее Марко Хук толкнул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Александра Усика во время поединка взглядов и обозвал его. 

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ