На Саакашвили надели наручники и вручили подозрение

Возле здания в центре Киева находится много спецназначенцев

Михаила Саакашвили уже задержали и вручили подозрение в собственной квартире. Об этом сообщает "Страна" со ссылкой на депутата Деревянко. 

В подъезде у Саакашвили клинч - адвокаты при поддержке активистов на лестнице у квартиры стоят напротив спецназовцев и требуют допустить их к клиенту. "Он уже в наручниках, пустите нас к нему", - говорят они.

Люди в балаклавах (предположительно представители СБУ) все еще отказываются показывать документы или представляться, и утверждают, что на месте проведения следственных действий есть адвокат.

Возле здания в центре Киева находится много спецназначенцев. Из-за "следственных действий" временно ограничено движение, журналистов и сторонников Михо не пускают.

РЕКЛАМА

Напомним, домой к Саакашвили пришли силовики с обысками. В квартиру Саакашвили не пускают адвоката, а к дому стягивают силовиков.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ