В центре Киева ограничили движение транспорта до конца января из-за новогодних праздников

В работу общественного транспорта внесут изменения. Фото: 112.ua

С 29 ноября по 31 января в центральных районах Киева ограничено движение транспорта из-за новогодних и рождественских праздников. Об этом сообщает в пресс-служба Киевской государственной городской администрации, передают Українські Новини.

"С 29 ноября 2017 по 31 января 2018 года будет действовать ограничение движения транспортных средств (кроме городского пассажирского транспорта, который будет работать в обычном режиме) вдоль Владимирского проезда (от д. №23 по ул. Софийской до Михайловской площади) и на ул. Владимирской (от Рыльского переулка до Владимирского проезда)", – сказано в сообщении.

Также сообщается, что с 29 ноября 2017 до 31 января 2018 движение транспорта запретят вдоль Владимирского проезда - от улицы Малой Житомирской к Михайловской площади.

В КГГА отмечают, что в работу маршрутов наземного пешеходного транспорта общего пользования, путь следования которых проходит указанными улицами, будут внесены изменения.

РЕКЛАМА

Напомним, ГосЧС предупредила украинцев о тумане и гололеде на дорогах.

Массовые ДТП и "субботник у травматологов": соцсети сетуют на гололед.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ