Пророссийское шоу "Заповедник" в соцсетях вызвало бурю эмоций

Редакция издания Deutsche Welle выпустила сатирический мультфильм "Заповедник", в котором принимает участие персонаж, похожий на президента Украины Петра Порошенко. 

В одном из роликов показано, как похожий на Петра Порошенко персонаж пытается купить оружие у героя, напоминающего президента США Дональда Трампа.

Пользователи соцсетей, посмотрев этот мультфильм, удивились тому, насколько идеи многих серий мультфильма совпадают с позицией российской пропаганды и в резкой форме высказались против идеи мультфильма и особенно того, чтоб на деньги немецких налогоплательщиков снимали очередные "шедевры" пророссийской агитации. 

Напомним, МИД обратится в New York Times в связи с обозначением Крыма как спорной территории. Ранее в The New York Times уже комментировали обозначение Крыма спорной территорией. The New York Times решил оставить Крым в своей статье "спорным".

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ