В аннексированном Крыму повесился "руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Крыму и Севастополю", - СМИ
В аннексированном Крыму "руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Крыму и Севастополю" Тимофей Кураев найден мертвым в своей квартире. Об этом сообщает российский "Коммерсант", ссылаясь на информацию источников в правоохранительных органах.
По предварительной версии следствия, он совершил самоубийство: источники в правоохранительных органах рассказали, что в ночь на среду господина Кураева обнаружили повешенным.
Тимофей Кураев возглавил "УФАС по Крыму и Севастополю" в июле 2014 года.
Как сообщали Українські Новини, прокуратура Крыма расследует задержание российскими спецслужбами 4 крымских татар.
14 октября более тридцати участников одиночных пикетов против преследования крымских татар были задержаны в разных городах Крыма.