Журналистка Катерина Гордон собралась в президенты РФ вслед за Собчак

Журналистка Екатерина Гордон заявила о намерении баллотироваться на пост президента Российской Федерации на предстоящих выборах.

Об этом она сообщила в своем предвыборном ролике.

Гордон заявила, что не причисляет себя ни к оппозиции, ни к сторонникам нынешних властей России. Также она добавила, что основная идея ее программы – защита прав женщин и детей.

В своем ролике она назвала Россию "страной матерей-одиночек", и указала на свой большой опыт в сфере юридической защиты представительниц прекрасного пола и несовершеннолетних. При этом кандидат в президенты рассказала, что никогда раньше не голосовала. 

РЕКЛАМА

"Я не голосовала никогда. И сейчас, в силу опыта, в силу своих убеждений, я хочу воспользоваться этим правом и стать "голосом" для женщин, чьи права попраны. Я прошу вас поддержать мою кандидатуру и обещаю делом подтверждать искренность моих слов", - заключила Гордон.

Как сообщали Українські Новини, Собчак собралась баллотироваться на должность российского президента.

На первой предвыборной пресс-конференции она заявила, что Россия нарушила Будапештский меморандум, аннексировав Крым. При этом Собчак считает "самым важным для России и Украины - восстановить дружбу любой ценой".

Бывший технолог Тимошенко вошел в избирательный штаб Ксении Собчак.

РЕКЛАМА
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ