На границе с Румынией ограничили движение транспорта через КПП

Пропуск через границу пешеходов будет происходить без ограничений. Фото: 1001idea.info

На границе с Румынией будет ограничен с 23 октября по 31 декабря пропуск автотранспорта в ПП "Солотвино - Сигету Мармацией".

Пропуск транспортных средств в пункте пропуска "Солотвино - Сигету Мармацией" в Закарпатской области на границе с Румынией будет ограничен с 23 октября по 31 декабря 2017 года в связи с продлением срока проведения ремонтных работ моста через реку Тиса, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Как сообщает в понедельник пресс-служба Госпогранслужбы, оформление транспортных средств будет осуществляться с 8:00 до 20:00.

Пропуск через границу пешеходов будет происходить без ограничений.

РЕКЛАМА

"Мукачевский пограничный отряд обращается к гражданам с просьбой учесть эту информацию перед планированием маршрута зарубежных поездок и по возможности выбирать другие пункты пропуска", - сказано в сообщении.

Как сообщали Українські Новини, Украина и Молдова ввели совместный контроль на ПП в Одесской области.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ