Полиция сняла с "Интерсити" полвагона пьяных пассажиров

Группа людей громко себя вела и мешала остальным пассажирам.

5 октября группа пассажиров в количество 30 человек, которые путешествовали скоростным поездом "Интерсити" из Перемышля в Киев, была высажена на станции Коростень за пьянство и нарушение общественного порядка. Об этом сообщается на официальном сайте "Укрзализныци".

Во время поездки в скоростном поезде группа пассажиров из Перемышля после отправления поезда со станции во Львове начала вести себя вызывающе, очень громко разговаривать, употреблять алкогольные напитки, нарушать общественный порядок и мешать спокойной путешествовать другим пассажирам.

С целью соблюдения порядка во время путешествия и для обеспечения комфорта других пассажиров, а также в соответствии с пунктом 8.38 Правил перевозки пассажиров, багажа и почты железнодорожным транспортом Украины, эта группа была высажена на станции Коростень с привлечением дежурного по вокзалу и представителей полиции, а на проездных документах поставлены соответствующие отметки.

Как сообщали Українські Новини, топ-менеджера "Укрзализници" арестовали за взятку.

РЕКЛАМА

Ранее Кабмин уволил Бальчуна и назначил и.о предправления УЗ Кравцова.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ