У Караченцова обнаружили неоперабельную опухоль

Семья актера надеется на лучшее. Фото:PhotoXPress.ru

У российского актера Николая Караченцова обнаружили неоперабельную опухоль в левом легком. Об этом сообщает StarHit. 

Об этом СМИ рассказала жена звезды Людмила Поргина. По ее словам, в ходе компьютерной томографии выяснилось, что в легких артиста есть злокачественное образование.

"Коли обнаружили злокачественное образование. В феврале у нас было подозрение на рак, мы летали в Германию, где нам сказали, что это просто воспаление. Но в сентябре в ходе планового обследования обнаружили опухоль. Она не операбельная. Но мы надеемся на лучшее", - поделилась жена Караченцова. 

Как сообщали Українські Новини, жена Николая Караченцова понесла наказание за пьяное ДТП, в котором пострадал актер. В конце февраля актер Николай Караченцов попал в больницу в результате автомобильной аварии. За рулем находилась супруга Караченцова Людмила Поргина.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ