Полиция привлечет к ответственности сторонников Саакашвили, нарушивших порядок в пункте пропуска "Шегини"
Национальная полиция намерена привлечь к административной ответственности сторонников бывшего председателя Одесской областной государственной администрации, лидера политической партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили, которые нарушили порядок в пункте пропуска "Шегини" Львовской области.
Об этом Українським Новинам сообщил глава Национальной полиции Сергей Князев.
"Не переживайте, полиция нарушать закон не будет. Будет делать так, как надо. Согласно закону, административным правонарушителям будет доказан состав их правонарушения и они будут доставлены в соответствующий орган", - сказал он.
При этом Князев отказался отвечать на вопрос, будет ли задержан сам Саакашвили, назвав его провокативным.
Как сообщали Українські Новини, Саакашвили и его сторонники прорвали кордон правоохранителей и прошли на территорию Украины через пункт пропуска "Шегини".
В пункте пропуска "Шегини" произошла драка.