Порошенко, Гройсман и БПП решили собраться на неформальную встречу в Залесье

Президент Петр Порошенко и фракция БПП и проведут неформальную встречу, которая вероятно состоится за городом.

Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на источники в политсиле.

Отмечается, что одним из вариантов места встречи рассматривается резиденция Госуправления делами "Залесье".

Один из собеседников журналистов отметил, что на встрече будут присутствовать также премьер-министр Владимир Гройсман.

РЕКЛАМА

В то же время глава фракции БПП Артур Герасимов на прямой вопрос, поедут ли депутаты праздновать начало нового политического сезона в ресторан, ответил:

"Да перестаньте. Мы еще не определились, или фракция будет здесь (в здании Рады), или в Администрации президента.

Как сообщали Українські Новини, утром 7 сентября Порошенко выступил в Верховной Раде с ежегодным посланием к парламенту. В частности он предложил отменить депутатскую неприкосновенность с 1 января 2020 года.

Ранее премьер-министр Владимир Гройсман обещает 15 сентября внести в Верховную Раду проект государственного бюджета на 2018 год. 

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ