В Киеве объявили конкурс на кадровый резерв начальников ЖЭКов

Киевская городская государственная администрация (КГГА) объявила конкурс на кадровый резерв начальников жилищно-эксплуатационных контор (ЖЭКов).

Об этом говорится в сообщении Киевгорадминистрации, передают Українські Новини.

"Каждую неделю мы осуществляем инспекции в ЖЭУ без предупреждения. На прошлой неделе были вынуждены уволить одного из руководителей из-за неудовлетворительной организации работы персонала. Поэтому вопрос замены руководителей участков на более квалифицированных сегодня является чрезвычайно актуальным вопросом ", - сказано в нем со ссылкой на слова заместителя председателя Киевгорадминистрации Петра Пантелеева.

Указано, что конкурс объявлен на основе принятого 29 августа распоряжения КГГА.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, киевляне получат платежки с увеличенным тарифом на услуги по содержанию многоквартирных домов и придомовых территорий в августе. Также Киев уволил 12 руководителей ЖЭКов после завершения отопительного сезона.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ