Саакашвили прибыл в Данию из Польши

Саакашвили провел несколько рабочих встреч, а также дал интервью

Бывший председатель Одесской областной государственной администрации, лидер политической партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили прибыл в Копенгаген (Дания) из Польши. Об этом сообщил Саакашвили на своей странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

"Копенгаген, куда я прибыл с моим украинским паспортом на встречи с лидерами Европейской народной партии и европарламентариями", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Саакашвили провел несколько рабочих встреч, а также дал интервью.

3 сентября Саакашвили сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, что находится в Кракове (Польша).

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, бывший председатель Одесской областной государственной администрации, лидер политической партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили намерен вернуться в Украину 10 сентября.

26 июля Государственная миграционная служба заявила, что Президент Петр Порошенко прекратил украинское гражданство Саакашвили.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ