В Днипре после 10-минутного ливня на дорогу попадали деревья

В городе упало несколько деревьев. Фото:informator.dp.ua

На Днипро обрушилась непогода, в результате которой по городу начали падать деревья. Об этом сообщают местные СМИ.

Буквально через 10 минут после сильного ливня в разных районах города начали ломаться и падать ветки.

На проспекте Гагарина упало дерево трамвайные пути, перекрыв проезд электротранспорту. Кроме того, ветки рухнули и на проезжую часть, зацепив троллейбусные провода.

РЕКЛАМА

Фото:informator.dp.ua

Такая же ситуация произошла и на улице Рабочей. Там дерево сломалось почти у основания и повреждило контактные провода троллейбусов.

Фото:facebook.com/LyginAlex

Подобное ЧП произошло и на улице Академика Белелюбского. Там дерево перекрыло движение трамваев. Также затруднилось движение автомобилей.

РЕКЛАМА

Кроме того, на улице Сергея Ефремова (бывшая Ворошилова) дерево упало на автомобиль. Дерево упало на автомобиль Scoda Octavia. У машины повреждена крыша и багажник, лобовое и пассажирское стекло разбиты. Водитель не пострадал.

Фото:informator.dp.ua

Как сообщали Українські Новини, в центре Ивано-Франковска на дорогу рухнуло огромное дерево.

1 июля в результате урагана в Киевской области а Броварской трассе огромное дерево упало на машину.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ