В Днипре количество пострадавших от взрыва авто увеличилось, возбуждено уголовное дело

Возбуждено уголовное дело. Фото: facebook.com/PoliceDniproRegion

В результате взрыва автомобиля в Днипре пострадало два человека. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции региона. 

Кроме девушки, которая является владельницем авто, пострадала и 70-летняя женщина. которая проходила мимо в момент взрыва. 

"Женщина была доставлена в больницу. После оказания неотложной помощи, проходит лечение амбулаторно", - заявлено в сообщении.

По факту взрыва автомобиля по проспекту Поля в Днепре возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.15 (покушение на преступление), п.5 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, в четверг утром, 27 июля, в 10:00 и Днипре на проспекте Поля, 117 взорвался автомобиль Opel Astra. 

9 человек, среди них 2 несовершеннолетних, получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия в Киевской области.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ