Очередное отключение: еще два района Киева останутся без холодной воды 19-20 июля

В связи с этим прекратят водоснабжение 9 домов.

Компания "Киевводоканал" приняла решение ограничить водоснабжение части Днепровского и Соломенского районов Киева 19-20 июля в связи с проведением плановых работ. Об этом говорится в сообщении компании, передают Українські Новини.

"В ряде домов Днепровского и Соломенского районов в связи с ремонтом ограничат холодное водоснабжение", - говорится в нем.

Так, в Днепровском районе 19 июля с 10:00 до 24:00 будут заменять арматуру диаметром 100, 150 и 200 мм.

В связи с этим прекратят водоснабжение 9 домов.

РЕКЛАМА

Работы будут проводить на углу ул. Сеноманской и пер. Маломарганецкого, на углу ул. Сеноманской и одноименного переулка.

В Соломенском районе 19 июля с 9:30 до 17:30 планируется замена арматуры диаметром 100 мм и врезка арматуры диаметром 32 мм на ул. Можайский, 20 и водоснабжение 16 частных домов будет прекращено.

20 июля с 9:30 до 17:00 аналогичные работы будут продолжаться на ул. Луганской, 3-Г, а водоснабжение 10 частных домов ограничат.

Как сообщали Українські Новини, компания "Киевводоканал" приняла решение ограничить водоснабжение части Дарницкого, Шевченковского и Печерского районов Киева 17-19 июля в связи с проведением плановых работ.

РЕКЛАМА

Ранее в Киеве трем районам Киева отключили водоснабжение на 4 дня. 

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ