Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми приехали с визитом в Польшу
Сегодня, 17 июля, британская принцесса Кейт и принц Уильям с двумя детьми посетят Польшу. В среду высокие гости посетят Варшаву, а далее отправятся в Гданьск и его окрестности. Об этом сообщает "Польское радио".
Старт туру был дан в Варшаве - частный джет Уильяма и Кейт приземлился в аэропорту им. Фредерика Шопена, где на специально выделенной территории пару ожидала толпа фотографов и репортеров, вынужденных прийти туда задолго до прилета ради выгодной позиции. На трапе самолета Кейт появилась в белом платье одного из своих любимых брендов - Alexander McQueen за 3075 долларов. Принцесса Шарлотта была одета в платье с красно-синим принтом, принц Уильям выбрал красный галстук в тон, а принцу Джорджу подобрали рубашку с сине-красными полосками - такое цветовое сочетание было выбрано неслучайно, это главные цвета флагов Великобритании и Польши.
В аэропорту Уильяма и Кейт встретили сам президент Польши Анджей Дуда и первая леди Агата Дуда, после чего они вместе отправились прямиком в Президентский дворец.
Известно, что принц Джордж и принцесса Шарлотта редко будут выходить вместе с родителями в свет. В Варшаве им уже приготовлена специальная игровая комната и площадка в Бельведерском дворце.
Как сообщали Українські Новини, младшая сестра Кейт Миддлтон вышла замуж за миллионера. А принц Гарри планирует поселить свою девушку Меган Маркл в Кенсингтонском дворце.