В Мукачево неизвестные из гранатомета обстреляли магазин

В результате стрельбы никто не пострадал. Фото: zk.npu.gov.ua

Сегодня ночью в Мукачево из гранатомета обстреляли витрину магазина. Полиция расследует происшествие. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Закарпатской области.

"Сегодня, 8 июля, в 3:20 в полицию Мукачево поступило сообщение от работника частной фирмы, который сообщил о том, что слышал два выстрела", - сказано в сообщении.

Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что неизвестные выстрелили из гранатомета в помещение местного магазина на улице Томаша Масарика. В результате повреждены витрина магазина и некоторый товар, никто не пострадал.

Полици открыла уголовное производство. Фото: zk.npu.gov.ua

РЕКЛАМА

По данному факту полиция начала уголовное производство по ч.2 ст.194 Уголовного кодекса Украины (умышленное повреждение имущества путем взрыва).

Напомним, 6 июня в Ужгороде возле больницы произошла стрельба.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ