Британская полиция оцепила "Лондонский глаз" из-за найденного боеприпаса

В Лондоне эвакуировали людей с популярной достопримечательности "Лондонский глаз" и с Вестминстерского причала. Причиной стал неразорвавшийся снаряд времен одной из мировых войн. Об этом сообщает "Русская служба Би-би-си".

Полицию вызвали после того, как обнаружили на берегу Темзы боеприпас, предположительно времен одной из мировых войн. Район был оцеплен 40 минут, а всех отдыхающих эвакуировали.

Сейчас оцепление снято. Полиция собирается вернуться на это же место во время отлива, чтобы достать снаряд.

"Лондонский глаз" - одно из крупнейших колес обозрения в Европе. В год его посещают почти четыре миллиона человек.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, в Лондоне двухэтажный автобус врезался в перекрытие моста, есть пострадавшие. Ранее в Лондоне взорвали двухэтажный автобус напротив Биг-Бена.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ