В аэропорту США полицейского пытались зарезать ножом

Офицер полиции, дежуривший в аэропорту города Флинт в штате Мичиган, получил ножевые ранения в спину и шею.

Об этом сообщает "Русская служба Би-би-си".

Власти заявляют, что пока рано судить о том, было ли нападение террористической атакой.

Местные СМИ сообщают, что в здании международного аэропорта Бишоп был ранен лейтенант Джефф Невилл.

РЕКЛАМА

Инцидент произошел после девяти утра по местному времени. Невилл стоял на посту в зале аэропорта, когда кто-то подошел к нему сзади и ударил большим ножом в спину и шею.

После инцидента аэропорт эвакуировали. Все пассажиры в безопасности, подчеркивают представители аэропорта.

Офицер был госпитализирован и прооперирован, сейчас его состояние оценивается как стабильное.

Один подозреваемый находится под стражей. Это лицо, представляющее интерес для следствия, заявил мэр города Флинта Карен Уивер.

РЕКЛАМА

В расследовании принимает участие Федеральное бюро расследований США. Его представители сообщили, что пока рано говорить о том, носит ли нападение террористический характер.

Напомним, в Брюсселе на вокзале прогремел взрыв, военные ликвидировали террориста.  Взрыв на вокзале в Брюсселе готовил 36-летний марокканец.

 

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ